郭春芳 党委副书记 院长
教授 博士
2016年9月任现职



官明辉 副院长 研究员
2012年10月任现职




赵崇铁 党委副书记
研究员 博士
2013年7月任现职



张志刚 副院长 研究员
2017年2月任现职



罗岩 纪委书记
2017年2月任现职